Информация и объявления

Информация и объявления профсоюзной организации МБДОУ "Детский сад № 12 г. Орла"

28 сентября 2018 года в 13.00 час. в Орловском городском центре народного творчества городской комитет Профсоюза организует торжественное мероприятие,в ходе которого планируется вручение профессиональных премий молодым специалистам, которые в 2018 году закончили высшее или средне-специальное учебное заведение. На торжественное мероприятие приглашена Тарутина Анна Андреевна, молодой специалист, воспитатель.

19 мая 2018 года в 09.30 час. в Орловской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки по традиции состоялся III профсоюзный спортивный праздник. Он проходил на базе гимназии №34, лицея №28 и ДЮСШ №3. В этом году в соревнованиях приняли участие команды 11 школ и 19 детских садов и православной гимназии имени Преподобного Алексея. Всего в празднике приняли участие около 500 человек. Команда сотрудников нашего ДОУ также приняла участие в III профсоюзной спартакиаде. Наша команда вместе с коллегами соревновалась в таких видах спорта, как волейбол, дартсатлон, "русская скакалка", стрельба из пневматической винтовки. Впервые в этом году в рамках "Года охраны труда в Профсоюзе" в программу праздника были включены соревнования по оказанию первой помощи пострадавшим, судейство которых проводили волонтёры Орловского регионального отделения Российского Красного Креста. Наша команда показала себя в умении оказывать первую помощь пострадавшему от электрического тока.По итогам соревнований всем командам участникам были вручены Благодарности городского комитета Профсоюза. Все участники городского спортивного праздника получили массу положительных эмоций.

12 января 2018 года в 17.00 час. в Орловском городском центре культуры пройдет пятнадцатая по счету, ежегодная благотворительная акция - концерт "Свет Рождественской звезды" в поддержку орловчанки Леры Колдышевой (12 лет) с серьезной патологией, воспитывающейся в опекунской семье. "Свет Рождественской звезды" - это концерт - сказка, каждый год новая, в ней торжествует справедливость, добро помогает сбыться мечте. Поможем семье Леры собрать средства на послеоперационную реабилитацию. Сотворим рождественское чудо.

29 сентября 2017 года в 13.00 час. в областном центре народного творчества городской комитет Профсоюза организует торжественное мероприятие, в ходе которого планируется вручение профсоюзных премий молодым специалистам, которые в 2017 году закончили высшее или средне-специальное учебное заведение. На торжественное мероприятие приглашена Кузьмина Валерия Игоревна -молодой специалист, педагог дополнительного образования.

18 августа 2017 года в помещении Городского Центра Культуры в целях социальной поддержки членов Профсоюза, в соответствии с решением Президиума обкома Профсоюза, была оказана адресная мера социальной поддержки "Набор первоклассника" члену нашей профсоюзной организации Тенгель Татьяне Владимировне, ребенок которой в сентябре пойдет в первый класс.

с 21 июня по 02 июля 2017 года Областная организация Профсоюза  организует целевой заезд на море в г. Анапу с проездом на автобусе от турфирмы "Меридиан-Орел". Для членов Профсоюза предоставляется фиксированная скидка от цены путевки в размере 3000 руб., а для членов семьи - 1000 руб.

1 мая 2017 года в 10.00 час. на площади им. Ленина состоялся митинг, организованный Федерацией профсоюзов Орловской области, с участием представителей трудовых коллективов, учебных заведений, общественности.

3 марта 2017 года в 15.00 час. в новом здании Орловской детской хореографической школы ( ул. 60-летия Октября, дом 11а) - праздничный концерт, посвящённый Женскому Дню 8 Марта.

15 февраля 2017г. в 13.15 час. в МБДОУ № 12 в рамках профсоюзной организации - встреча с представителями Сбербанка. Тема: Единая платежная система - карта "МИР".

16 декабря 2016г. в 14.30 час. в Доме детского творчества №3 Заводского района - IV пленум городского комитета Профсоюза.

29 ноября 2016 года в 10 часов Областной Комитет Профсоюза совместно с Департаментом образования, при телекоммуникационной поддержке казенного учреждения Орловской области "Региональный центр оценки качества образования" - видео-совещание (вебинар).